14.01.2011 - Новогодние праздники в школе.
В последние дни уходящего года в школе прошли новогодние праздники. Учащиеся и педагоги приложили немало стараний, чтобы зрителям не пришлось скучать.

Путешествие первое – в грот Санта-Клауса. Волшебный дед с важным видом выслушивал приготовленные детьми стихи, рождественские хоралы, сам рассказывал о рождественских традициях в разных странах. Ребята искали ответы на загадки и задавали каверзные вопросы Санта - Клаусу. Встреча закончилась веселым хороводом. Каждый участник получил подарок.

Путешествие второе. Радостное настроение дарили ребятишкам сказочные персонажи. Вместе с Элли и ее друзьями зрители отправились в пещеру Бастинды выручать Деда Мороза и Снегурочку.

Путешествие третье - в сказку «Щелкунчик». Превратить Щелкунчика в принца, а затем в обычного мальчика помогли двенадцать месяцев, Настенька и Морозко.

Путешествие четвертое - на новогоднюю вечеринку. На роль ведущих свои кандидатуры представили Ведьмочки, Колдун и Колдунья, Баба Яга и Леший, Сказочница и Фея.

Необыкновенные костюмы артистов, волшебное украшение актового зала, яркие выступления, улыбки ребят создали новогоднее настроение.
Предлагаем фоторепортаж о новогодних праздниках в школе.