Достижения учащихся. 2010 год.

• Лебедева М. – призер XIII фестиваля-конкурса «Серебряный олень»
  • Пигарёв В. – призер VI Московской городской олимпиады «ООН и мы»;
    Семак С., Гусейнов Д.- дипломанты VI Московской городской олимпиады «ООН и мы»
  • Борисов Н. – финалист Всероссийского Форума юношеских талантов и открытой конференции школьников «НТТМ-Москва 2010″
  • Хурсевич В. -призер II Открытого чемпионата по шахматам «Королевский гамбит»
  • Пигарёв В. – победитель V международного конкурса Детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей»