Достижения учащихся. 2011 год.

• Смолин А., Нефёдова В., Лебедева Ж., Ревенчук П. – дипломанты конкурса проектов на «Грант префекта ЦАО среди школьников»
  • Борисов Н., Кузнецова Е., Семак С. – призеры олимпиады «Великие реки мира»
  • Иванова Д., Киселев Г., Коняев И., Усов А., Лебедева М., Хаусманн Г., Катеринич Е., Малинина Е., Капышина А., Микулинская К. – победители Московского молодежного фестиваля «Дружбовидение 2011»
  • Рябинена Ю., Хурсевич Е. – победители городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Путь поколений»