27.12.2010 - Акция «Добру – дорогу».
27 декабря учащиеся школы выехали в гости к ребятам Старогородковской школы – интерната, что находится в центре поселка Старый городок. Цель самая приятная – поздравить детей с Новым годом. В сборе подарков к Новому году приняли участие все учащиеся школы. Каким радушным был прием хозяев! Была проведена интересная экскурсия по школе. Ребят ждал горячий чай со сладостями и новогодние подарки! Решено дружить школами, а в феврале группа учащихся НОУ «МАШ» примет участие в смотре строя и песни. Посвященном Дню защитника Отечества, и военно - спортивных состязаниях. А акция «Добру – дорогу» не последняя в этом учебном году.