27.10.2010 - Праздник первоклассников.
Я тороплюсь, я в школу мчусь!
Ура! Я школьник! Я учусь!

27 октября 2010 года в нашей школе прошел замечательный праздник "Посвящение в первоклассники". Торжественное приглашение на праздник самые юные жители нашей школьной страны получили от ведущих 5 класса Валеевой Эльвиры и Дейч Марии. В увлекательное путешествие ребята отправились на паровозике из Ромашково, с огромным удовольствием участвую в интересных конкурсах. Дети решали хитрые задачи, писали буквы, угадывали героев сказок и мультфильмов. А результативное участие в играх «Верно – неверно», «Моя школа» показало, что за два месяца учебы ребята многому научились и многого достигли. Искренние поздравления и добрые пожелания в адрес первоклассников прозвучали от самых старших ребят начальной школы. Финал праздника стал волнующим: прозвучала клятва первоклассников, из рук классных руководителей школьники получили «Удостоверения первоклассника».
Счастливого пути по дороге знаний, наши маленькие умники! Пусть школьные годы станут для вас самыми интересными, яркими, запоминающимися.