04.10.2010 - Неделя Мира в школе.
На территории школы открыта благоустроенная детская площадка, которую уже успели облюбовать дети дошкольного и младшего школьного возраста. Предусмотрено все, что необходимо для активного отдыха и развития ребенка: качели, горка, канатная лестница, шведская стенка, турник, площадка для подвижных игр, веранда для занятий. Яркий игровой комплекс притягивает взгляд, здесь всегда многолюдно.
Скоро на радость ребятне появятся два сказочных домика: домик Принцессы и избушка Бабы Яги.