22.06.2010 - Государственные экзамены у 9-классников.
Вот и остались позади у 9-классников тревоги, волнения, бессонные ночи и напряженное ожидание результатов первых государственных экзаменов. За ребят «болела» вся школа, все с нетерпением ждали возвращения с каждого экзамена и расспрашивали обо всем: какой билет достался, как отвечали, строгой ли была экзаменационная комиссия и самое главное какие оценки получили. Ребята нас не подвели. Отлично сдали экзамены и обязательные, и по выбору. На пятерки сдала все экзамены Кузнецова Катя. Браво Катюшка, молодец! Так держать!
А 11 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. 9-классников поздравляла директор школы Карасева Тамара Ивановна, учителя и конечно родители. Завершился праздник вкусным и красивым барбекю и даже дождливая погода в тот день никому не испортила настроение.