18.05.2010 - Международный детский лагерь.
  • Вы собираетесь отдохнуть летом с ребёнком, но июнь пока у Вас занят?
  • Вам жаль, что пока Вы на работе, ваш ребёнок вынужден сидеть дома без дела?
  • Вы хотели бы видеть своего сына или дочь счастливыми, радостными и с восторгом рассказывающими о весело проведённых часах с друзьями?
  • Вы довольны знаниями ребёнка по английскому языку, но понимаете, что нет предела совершенству?
  • Вы хотели бы, чтобы жизнь Вашего ребёнка была насыщенной и разнообразной?
У Вас есть уже как минимум пять причин, чтобы воспользоваться предложением Международной Английской Школы.

В июне, и только в июне, в школе организует свою работу Международный детский лагерь, который даёт уникальную возможность для развития многогранной личности. Программа лагеря включает учебную программу по английскому языку (ежедневные занятия с учителями-носителями языка), досуговую программу(невероятное поле для реализации своих творческих и интеллектуальных способностей), многообразие кружков и секций.
Обязательны еженедельные экскурсии по памятным местам Москвы и Подмосковья, посещение музеев и театров.

Каждую пятницу лагерь открывает свои двери для всех родителей, чтобы объединиться во время проведения общего творческого мероприятия (концерты, сценические постановки, литературно-музыкальный салон, интеллектуальные игры). Мы рады предложить ребятам 4-разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин). И, конечно, мы рады предложить обрести новых друзей, почувствовать себя инициатором и двигателем идей, проявить лидерские качества и почувствовать сладкий вкус этого удивительного слова «дружба»!

Уважаемые родители!

С 1 по 30 июня 2010 года Международная Английская Школа открывает ДЕТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ
по адресу: Ильинское шоссе, д. Грибаново, 24.
Летний лагерь на базе школы - уникальная возможность для Вашего ребёнка весело и с пользой отдохнуть, позаниматься английским языком с носителями, проявить свои творческие способности, обрести новых друзей.

В программе лагеря:

Образовательная программа:
  • занятия английским языком с педагогом-носителем языка ежедневно не менее 1 часа
  • занятия с преподавателем английского языка(не менее 2 часов в день, возможны индивидуальные занятия по индивидуальным планам)
  • компьютерная грамотность, информатика
  • работа над творческим проектом по теме, которая отвечает интересам и способностям ребёнка
Досугово-спортивная программа:
  • изостудия
  • клуб любителей фото
  • художественный труд(лепка, декупаж, оригами)
  • вокальная студия
  • верховая езда
  • спортивные игры
  • бассейн
  • каратэ
  • театральная студия
  • шахматы
  • интеллектуальные, подвижные, ролевые игры
  • компьютерная грамотность
  • еженедельные экскурсии по Москве, Подмосковью, музеи, театры

Школа обеспечивает 4-х разовое питание (завтрак, обед, полдник, лёгкий ужин). Каждый день ребята смогут принять участие в вечернем круглом столе «Вечерняя минутка», где они обсудят уходящий день, поделятся радостями и неудачами, запланируют дела на следующий день. В конце смены всех ожидает традиционный большой костёр и шоу летающих шариков.
Наш профессиональный коллектив воспитателей с нетерпением ждёт начала смены. Ведь как приятно сознавать, что скоро состоится встреча настоящих друзей!

Мы ждём Вас, ребята!

Время работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00