28.12.2009 - И снова Новый Год!
И снова Новый Год! И снова праздник! Казалось бы, "ежедневное чудо - не чудо", как писал Роберт Рождественский, но именно под Новый Год мы забываем про все невзгоды, начинаем чаще улыбаться и дарить окружающим радость своего прекрасного настроения, потому что как всегда верим в чудо, ждём сказку и надеемся! И пусть скептики недоверчиво посматривают в нашу веселящуюся сторону! Разве это важно, когда рядом друзья, свет искрящихся глаз и такое интересное представление!
В этом году ребятам Международной Английской Школы пришлось доказать прежде всего себе, что только сообща можно вершить великие дела!
Смотрите фоторепортаж с места Новогодних Событий! И, конечно, всех с наступающим Новым Годом!!!