23.10.2009 - Посвящение в Первоклассники.
23 октября в нашей школе прошёл главный праздник для наших первоклассников - Посвящение в Ученики! Ребята уже целую четверть провели в стенах школы, многому научились, многое узнали, а теперь настала пора отстоять право называться полноправными Учениками. Для этого им пришлось по маршрутным листам пройти нелёгкий путь испытаний, в завершении которого они заслуженно получили Дипломы и памятные коллективные подарки. В добрый путь, Друзья! Пусть дорога Знаний принесёт много радостных минут!