23.10.2009 - Литературный вечер "Пока в России Пушкин длится, Метелям не задуть свечу".
В Международной Английской Школе традиционно проводятся предметные недели.
С 19 по 23 октября в рамках Недели русского языка и литературы "Под знаком Пушкина" прошли Олимпиады по русскому языку и литературе, экскурсии в Захарово и Вязёмы, конкурсы рисунков и сочинений.
Началачь Неделя с игры-путешествия, где на каждой станции магистры проводили испытания по культуре речи, грамматике, литературному чтению.
Заключительным мероприятием стал литературный праздник "Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу".
Стихи, инсценировки сказок, повестей, песни - все номера отличались красочностью, артистизмом исполнителей, художественным вкусом.